Главная победа – хорошее настроение

Главная / Новости ВДПО / Главная победа – хорошее настроение
30.03.2016

 В Асбесте к женскому празднику подготовились по-особенному. Сотрудницам местного отделения ВДПО и девушкам из МЧС предложили померится силами, но это звучит громко, в действительности они «сражались» на шашечном поле. Сев за парты с черно-белыми досками, дамы сосредоточились и в течении часа при поддержке мужчин-коллег вели «ожесточенную борьбу».

Соревнования проходили в дружеской обстановке и конечно же не было ни проигравших, ни победителей. Главная победа – это хорошее настроение, теплые добрые слова и конечно же подарки.

 «Женщин нужно любить. И не только один день в году, а круглогодично и круглосуточно. Им нужно помогать, о них нужно заботиться, с ними нужно быть рядом, к ним нужно проявлять чувства. А праздник? Ну что ж — хоть раз в году у мужчин должен быть повод себе об этом напоминать. Я желаю всем здоровья, любви и настоящего женского счастья» - говорит председатель АГО ВДПО Андрей Петрушин. К поздравлениям присоединились заместитель начальника ОНД г. Асбеста Дмитрий Зайков, и старший инспектор ОНД г. Асбеста Михаил Балабанов, они так же поздравили всех дам и от души пожелаил огромного женского счастья.

Праздник на этом не закончился, весь день дамы принимали поздравления, цветы, а в ответ дарили улыбки!